KT110350E FA1 Монтажный комплект, компрессор KT110350E
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: fa1-kt110350e
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 2
Характеристики FA1 KT110350E
  • FA1
  • KT110350E
  • Монтажный комплект, компрессор
Профессиональный подбор автозапчастей
  • VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI
    81 kW
    110 PS
    1896 ccm
    1896 ccm
    1.9 l
    2
    Дизель
    вэн
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    AFN
    AVG
  • VW POLO Variant (6V5) 1.9 TDI
    66 kW
    90 PS
    1.9 l
    универсал
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Непосредственный впрыск
    AHU
    ALH
    ALE
    AGR
  • AUDI A4 (8EC, B7) 2.0 TDI 16V
    103 kW
    140 PS
    2 l
    4
    седан
    0588 ADL
    BLB
    BRE
  • AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 16V
    103 kW
    140 PS
    2 l
    4
    универсал
    0588 ACV
    BLB
    BRE
  • SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI
    81 kW
    110 PS
    вэн
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Дисковой механизм
    AFN
    AVG
  • FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI
    81 kW
    Дисковой механизм
  • AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TDI
    103 kW
    0588 ABI
  • AUDI A6 (4F2, C6) 2.0 TDI
    103 kW