0122-LC120 FEBEST Осевой шарнир, рулевая тяга 0122-LC120
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: febest-0122lc120
  • TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 4WD (GSJ15_)
    178 kW
    242 PS
    0 ccm
    3956 ccm
    4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    1GR-FE
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 4.0 (GRJ125_, GRJ120_)
    183 kW
    249 PS
    4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    5013 ACV
    5013 ACY
    1GR-FE
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ125)
    122 kW
    166 PS
    3 l
    Дизель
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    1KD-FTV
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ150, KDJ125)
    120 kW
    163 PS
    3 l
    Непосредственный впрыск
    1KD-FTV
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 4.0 (GRJ120)
    203 kW
    276 PS
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 3.0 D
    70 kW
    95 PS
    2
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    5L-E
    127 kW
    173 PS
    5013 ACW
    5013 ACX
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 3.0 D-4D
    150 kW
    204 PS
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 4.0 (GRJ12)
    179 kW
    243 PS
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 3.0 D-4D (KZJ12)
    92 kW
    125 PS
    2
    1KZ-TE
  • TOYOTA LAND CRUISER (_J12_) 2.7 (TRJ12)
    120 kW
    163 PS
    2.7 l
    2TR-FE
  • TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 (GSJ10_)
    178 kW