1001-J150F FEBEST Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз 1001-J150F
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: febest-1001j150f
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 10
  • FEBEST
  • 1001-J150F
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • 15 мм
  • 51.4
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 2.0
    81 kW
    110 PS
    0 ccm
    1998 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    C20SED
  • DAEWOO NUBIRA седан (KLAJ) 1.6 16V
    78 kW
    106 PS
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    Диски/барабаны
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    A16DMS
  • DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V
    93 kW
    126 PS
    2 l
    T20SED
  • DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.2 16V
    100 kW
    136 PS
    2.2 l
    T22SED
  • DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0
    133 kW
    181 PS
    T20SED
    98 kW
    133 PS
    Дисковой механизм
    гидравлический
    X 20 SED
  • DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0
    85 kW