DDF1600-1 FERODO Тормозной диск DDF1600-1
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: ferodo-ddf16001
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • FERODO
  • DDF1600-1
  • Тормозной диск
Профессиональный подбор автозапчастей
  • KIA SHUMA (FB) 1.6
    75 kW
    101 PS
    0 ccm
    1594 ccm
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    GA6D
  • KIA SHUMA II (FB) 1.6
    75 kW
    101 PS
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    GA6D
  • KIA SHUMA II седан (FB) 1.6
    75 kW
    седан
  • KIA SHUMA II (FB) 1.8
    84 kW
    114 PS
    1.8 l
    T8
  • KIA SHUMA (FB) 1.8 i 16V
    81 kW
    110 PS
    1.8 l
    Диски/барабаны
    T8
  • KIA CERATO седан 1.8
    85 kW
    116 PS
    седан
  • KIA SHUMA (FB) 1.5 i 16V
    65 kW
    88 PS
    1.5 l
    Диски/барабаны
    ZYVE
    BFD
  • KIA SHUMA седан (FB) 1.5
    59 kW
    80 PS
    1.5 l
    2
    OK280
    65 kW