DDF1802-1 FERODO Тормозной диск DDF1802-1
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: ferodo-ddf18021
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • FERODO
  • DDF1802-1
  • Тормозной диск
Профессиональный подбор автозапчастей
  • VOLVO XC60 D5 AWD
    136 kW
    185 PS
    0 ccm
    2400 ccm
    2.4 l
    4
    Дизель
    универсал
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    9101 AID
    D 5244 T4
  • VOLVO XC60 D3
    100 kW
    136 PS
    2 l
    4
    универсал
    Привод на передние колеса
    Непосредственный впрыск
    9101 ASS
    D 5204 T7
  • VOLVO XC60 D4 AWD
    140 kW
    190 PS
    2.4 l
    Привод на все колеса
    9101 AII
    D 5244 T21
  • VOLVO XC60 D3 / D4
    120 kW
    163 PS
    2 l
    Привод на передние колеса
    9101 ANR
    D 5204 T2
    D 5204 T3
  • VOLVO XC60 D5 AWD
    169 kW
    230 PS
    9101 BAR
    D 5244 T23
  • VOLVO XC60 D4
    140 kW
    190 PS
    9101 AIJ
    D 4204 T14
  • VOLVO XC60 T6 AWD
    242 kW
    329 PS
    3 l
    9101 BAT
    B 6304 T4
    B 6304 T3
  • VOLVO XC60 T5 AWD
    187 kW
    254 PS
    2.5 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    9101 BAS
    B 5254 T12
    162 kW
    220 PS
    9101 AIH
    D 5244 T22
    D 5244 T20
  • VOLVO XC60 T6 AWD
    210 kW
    286 PS
    3 l
    9101 AIE
    9101 ALW
    B 6304 T2
  • VOLVO XC60 T5
    180 kW
    245 PS
    9101 AZV
    B 4204 T11
    224 kW
    304 PS
    9101 AJN
    B 6304 T4
  • VOLVO XC60 D3
    110 kW
    150 PS
    9101 BAZ
    D 4204 T4
  • VOLVO XC60 T5
    177 kW
    241 PS
    9101 AON
    B 4204 T7
  • VOLVO XC60 2.4 D / D3 / D4 AWD
    120 kW
    163 PS
    9101 AIC
    9101 AIS
    9101 ALY
    D 5244 T5
    D 5244 T16
    D 5244 T17
  • VOLVO XC60 2.4 D
    129 kW
    175 PS
    9101 AJZ
    9101 ALZ
    D 5244 T14
  • VOLVO XC60 D4
    133 kW
    181 PS
    9101 AZU
    D 4204 T5
  • VOLVO XC60 3.2 AWD
    175 kW
    238 PS
    3.2 l
    9101 AJM
    9101 ALX
    B 6324 S
  • VOLVO XC60 3.2 AWD
    179 kW
    243 PS
    3.2 l
    9101 ANS
    B 6324 S5
  • VOLVO XC60 T6
    225 kW
    306 PS
    9101 AZW
    B 4204 T9
  • VOLVO XC60 2.0 T
    149 kW
    203 PS
    9101 ANH
    B 4204 T6
    158 kW
    215 PS
    9101 APR
    D 5244 T11
    D 5244 T15
    151 kW
    205 PS
    9101 AJO
    9101 AMA
    D 5244 T10
  • VOLVO XC60 D4 AWD
    133 kW