DDF2175-1 FERODO Тормозной диск DDF2175-1
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: ferodo-ddf21751
  • HONDA LEGEND IV (KB_) 3.5 V6 4WD (KB1)
    217 kW
    295 PS
    0 ccm
    3471 ccm
    3.5 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    7100 AAO
    J35A8
    C35A8
  • HONDA ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) 2.2 Type-R (CH1)
    156 kW
    212 PS
    2.2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    H22A7
  • HONDA LEGEND III (KA) 3.5 i 24V (KA9)
    153 kW