FTS251.92 FIRST LINE Термостат, охлаждающая жидкость FTS251.92
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: firstline-fts25192
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • FIRST LINE
  • FTS251.92
  • Термостат, охлаждающая жидкость
  • 92
Профессиональный подбор автозапчастей
  • VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) 2.2 i
    100 kW
    136 PS
    2198 ccm
    2198 ccm
    2.2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    X 22 XE
  • VAUXHALL FRONTERA Mk II (B) 2.2 i
    100 kW
    136 PS
    2.2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    механическая коробка передач
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    X 22 SE
    Y 22 SE
  • VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Наклонная задняя часть 1.8 i 16V
    92 kW
    125 PS
    1.8 l
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    C 18 XE
    92 kW
    125 PS
    1.8 l
    универсал
    Привод на передние колеса
    C 18 XE
  • VAUXHALL ASTRA Mk III (F) Кабриолет 1.8 16V
    85 kW
    116 PS
    Кабриолет
    X 18 XE
    C 18 XEL
    92 kW