N6571140 Forcetech Амортизатор N6571140
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: forcetech-n6571140
  • FIAT DUCATO Фургон (230_) 1.9 D
    51 kW
    69 PS
    1929 ccm
    1929 ccm
    1.9 l
    2
    Дизель
    Фургон
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Дизель
    без катализатора
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    230 A2.000
  • OPEL ASTRA G универсал (F35_) 1.7 TD
    50 kW
    68 PS
    1.7 l
    2
    универсал
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    X 17 DTL
  • FORD SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 2.0 i
    88 kW
    120 PS
    2 l
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на задние колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    N9C
  • RENAULT 9 (L42_) 1.7 (L42N)
    65 kW
    88 PS
    1.7 l
    Бензиновый двигатель
    седан
    бензин
    F2N 708
    F2N 710
    F2N 798
  • FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 1.7
    55 kW
    75 PS
    седан
    Привод на задние колеса
    No
    No
    TV 17 H
    85 kW
    115 PS
    2 l
    Наклонная задняя часть
    N4A
    N4I
  • MERCEDES-BENZ COUPE (C123) 300 C Turbo-D (123.153)
    92 kW
    125 PS
    2.9 l
    купе
    OM 617.952
  • CITROËN XANTIA (X1) 3.0 i 24V
    140 kW
    190 PS
    3 l
    4
    Дисковой механизм
    Yes
    XFZ (ES9J4)
  • AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI
    110 kW
    150 PS
    2.5 l
    4
    Непосредственный впрыск
    AFB
    AKN
  • BMW Z3 Roadster (E36) 2.8 i
    142 kW
    193 PS
    2.8 l
    Кабриолет
    M52 B28 (286S1)
  • BMW Z3 Roadster (E36) M 3.2
    236 kW
    321 PS
    3.2 l
    Кабриолет
    S50 B32 (326S1)
  • CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 TDI 4x4
    79 kW
    107 PS
    2.5 l
    автобус
    Привод на все колеса
    Непосредственный впрыск
    THX (DJ5TED)
  • OPEL ASCONA C (81_, 86_, 87_, 88_) 1.3 N
    44 kW
    60 PS
    1.3 l
    13 N
  • PORSCHE 911 2.0 L
    110 kW
    150 PS
    купе
    без катализатора
  • MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 300 CE
    138 kW
    188 PS
    3 l
    M 103.983
  • FORD GRANADA Turnier (GGNL) 2.0
    66 kW