BL1950A1 FTE Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз BL1950A1
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: fte-bl1950a1
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
Характеристики FTE BL1950A1
  • FTE
  • BL1950A1
  • Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
  • Front
  • BL1950A1
  • E1 90R-01217/340
  • 17.5 мм
  • SUMITOMO
  • 53.2
  • Дисковой механизм
Профессиональный подбор автозапчастей
  • DAF 55 1.1 MARATHON
    40 kW
    54 PS
    1100 ccm
    1108 ccm
    1.1 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Вариатор
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    No
    No
    110F
  • JAGUAR E-TYPE Convertible 3.8 (Series1)
    195 kW
    265 PS
    3.8 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Кабриолет
    Привод на задние колеса
    бензин
  • DAF 44 универсал 0.8
    25 kW
    34 PS
    838 ccm
    844 ccm
    0.8 l
    универсал
    Вариатор
    гидравлический
    B85
  • DAF 55 универсал 1.1
    33 kW
    45 PS
    1.1 l
    универсал
    DBB 110E
  • TALBOT SIMCA 1301 Tourisme 1.3
    40 kW
    54 PS
    1.3 l
    33 kW
    45 PS
    седан
    DBB 110E
    25 kW
    34 PS
    838 ccm
    844 ccm
    0.8 l
    B85
    21 kW