D32217-00 GLASER Комплект прокладок, головка цилиндра D32217-00
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: glaser-d3221700
  • MITSUBISHI LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.8 4WD (C37V)
    63 kW
    86 PS
    1755 ccm
    1755 ccm
    1.8 l
    2
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    4G37
  • VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 4motion
    140 kW
    190 PS
    2.8 l
    5
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на все колеса
    бензин
    ATX
  • FERRARI MONDIAL Кабриолет 3.4 T
    221 kW
    300 PS
    3.4 l
    4
    Кабриолет
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    F 119 D
  • RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.2 dT (B569)
    83 kW
    113 PS
    2.2 l
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    G8T 760
  • VW PASSAT (3B2) 2.8 V6
    140 kW
    190 PS
    2.8 l
    5
    седан
    Привод на передние колеса
    ATX
    BBG
  • RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.2 dT (B54G)
    83 kW
    113 PS
    2.2 l
    Наклонная задняя часть
    Yes
    G8T 740
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P)
    83 kW
    вэн
    Диски/барабаны
    G8T 760
    G8T 714
    G8T 716
  • RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.2 dT (K569)
    83 kW
    универсал
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 D
    84 kW