79KT0072 C ICER Комплект тормозных колодок 79KT0072 C
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: icer-79kt0072c
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M)
    72 kW
    98 PS
    1870 ccm
    1870 ccm
    1.9 l
    2
    Дизель
    вэн
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    F9Q 722
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 dCi (JE0S)
    85 kW
    115 PS
    2.2 l
    4
    вэн
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Непосредственный впрыск
    Yes
    Yes
    G9T 710
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P)
    83 kW
    113 PS
    2.2 l
    3
    Диски/барабаны
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    G8T 760
    G8T 714
    G8T 716
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 (JE0A)
    84 kW
    114 PS
    2 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Диски/барабаны
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    F3R 728
    F3R 729
    F3R 742
    F3R 768
    F3R 769
  • RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 D
    84 kW