373-2002R-UQ LORO Противотуманная фара 373-2002R-UQ
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: loro-3732002ruq
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 6
  • LORO
  • 373-2002R-UQ
  • Противотуманная фара
  • зеленый
  • со скобкой
  • без держателя лампы
  • справа
  • H1
  • проверено E-Typ
Профессиональный подбор автозапчастей
  • VOLVO XC90 I D5 AWD
    136 kW
    185 PS
    0 ccm
    2401 ccm
    2.4 l
    4
    Дизель
    универсал
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    9101 ABP
    D 5244 T4
  • VOLVO XC90 I D5 AWD
    120 kW
    163 PS
    2.4 l
    4
    универсал
    Привод на все колеса
    Непосредственный впрыск
    D 5244 T
    D 5244 T5
  • VOLVO XC90 I 3.2 AWD
    175 kW
    238 PS
    3.2 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    9101 AFN
    B 6324 S
  • VOLVO XC90 I V8 AWD
    232 kW
    316 PS
    4.4 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    9101 ABR
    B 8444 S
  • VOLVO XC90 I T6 AWD
    200 kW
    272 PS
    2.9 l
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    9101 ABS
    B 6294 T
  • VOLVO XC90 I 2.5 T
    154 kW