442-1601L-AE LORO Фонарь указателя поворота 442-1601L-AE
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: loro-4421601lae
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 4
  • LORO
  • 442-1601L-AE
  • Фонарь указателя поворота
  • белый
  • с держателем лампы
  • слева
  • проверено E-Typ
Профессиональный подбор автозапчастей
  • OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 16V
    88 kW
    120 PS
    1998 ccm
    1998 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    автобус
    ручная коробка передач 6-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    F4R 720
  • OPEL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI
    74 kW
    101 PS
    1.9 l
    2
    Дизель
    автобус
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    0035 AGG
    0035 AGH
    F9Q 760
  • OPEL VIVARO Фургон (F7) 1.9 DTI
    74 kW
    101 PS
    1.9 l
    2
    Фургон
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Непосредственный впрыск
    0035 AFG
    F9Q 760
  • OPEL VIVARO Combi (J7) 2.5 DTI
    99 kW
    135 PS
    2.5 l
    G9U 730
  • OPEL VIVARO Фургон (F7) 2.5 DTI
    99 kW
    135 PS
    2.5 l
    Фургон
    0035 AFI
    G9U 730
  • OPEL VIVARO Фургон (F7) 2.0 16V
    88 kW
    120 PS
    2 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    0035 AFH
    F4R 720
  • OPEL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI
    60 kW
    80 PS
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    F9Q 762
  • OPEL VIVARO Фургон (F7) 1.9 DI
    60 kW