444-1135RMLEH2Y LORO Основная фара 444-1135RMLEH2Y
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: loro-4441135rmleh2y
  • BMW 3 (E46) 320 i
    125 kW
    170 PS
    2171 ccm
    2171 ccm
    2.2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    M54 B22 (226S1)
  • BMW 3 (E46) 330 d
    150 kW
    204 PS
    3 l
    4
    Дизель
    седан
    Привод на задние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    M57 D30 (306D2)
  • BMW 3 (E46) 330 xi
    170 kW
    231 PS
    3 l
    Бензиновый двигатель
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    M54 B30 (306S3)
  • BMW 3 (E46) 316 i
    77 kW
    105 PS
    1.9 l
    2
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Дисковой механизм
    гидравлический
    M43 B19 (194E1)
    85 kW
    115 PS
    1.6 l
    Дисковой механизм
    N40 B16 A
    N45 B16 A
    105 kW
    143 PS
    2 l
    N42 B20 A
    N46 B20 A
    170 kW
    231 PS
    M54 B30 (306S3)
  • BMW 3 (E46) 325 xi
    141 kW
    192 PS
    2.5 l
    Привод на все колеса
    M54 B25 (256S5)
    77 kW
    105 PS
    1.6 l
    2
    M43 B16 (164E3)
  • BMW 3 (E46) 330 d
    135 kW
    184 PS
    Непосредственный впрыск
    M57 D30 (306D1)
    85 kW
    116 PS
    2 l
    M47 D20 (204D1)
    85 kW
    115 PS
    1.8 l
    N46 B18 A
    N42 B18 A
    141 kW
    192 PS
    2.5 l
    M54 B25 (256S5)
    110 kW
    150 PS
    M47 D20 (204D4)
  • BMW 3 (E46) 330 xd
    150 kW
    204 PS
    M57 D30 (306D2)
  • BMW 3 (E46) 330 xd
    135 kW
    184 PS
    M57 D30 (306D1)
    85 kW