446-1323R-UE LORO Задний фонарь 446-1323R-UE
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: loro-4461323rue
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI
    100 kW
    136 PS
    0 ccm
    1968 ccm
    2 l
    4
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    0588 AXW
    CRBD
    CRLC
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.4 TFSI
    92 kW
    125 PS
    1.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    0588 BAE
    CXSB
    CZCA
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.4 TFSI
    110 kW
    150 PS
    1.4 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    0588 BAF
    CZEA
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI
    81 kW
    110 PS
    2 l
    CRFA
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.8 TFSI
    132 kW
    180 PS
    1.8 l
    0588 AVK
    CJSA
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 2.0 TDI quattro
    110 kW
    150 PS
    Привод на все колеса
    0588 AVP
    CRBC
    135 kW
    184 PS
    0588 AVQ
    CUNA
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) S3 quattro
    221 kW
    300 PS
    Привод на все колеса
    0588 AVM
    CJXC
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.6 TDI
    81 kW
    110 PS
    1.6 l
    0588 AYA
    CRKB
    CXXB
    DBKA
    210 kW
    286 PS
    0588 BAG
    CJXF
    90 kW
    122 PS
    0588 AVI
    CMBA
    CXSA
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.8 TFSI quattro
    132 kW
    180 PS
    1.8 l
    0588 AVL
    CJSB
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.2 TFSI
    77 kW
    105 PS
    1.2 l
    0588 AVH
    CJZA
    110 kW
    0588 AVO
    CRBC
    CRLB
    CRUA
    DEJA
    DBGA
    135 kW
    184 PS
    0588 AVR
    CUNA
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.2 TFSI
    81 kW
    1.2 l
    0588 BAD
    CYVB
    105 kW
    143 PS
    0588 AWA
    CRFC
    103 kW
    140 PS
    0588 AVJ
    CPTA
    206 kW
    280 PS
    0588 AWU
    CJXB
  • AUDI A3 (8V1, 8VK) 1.6 TDI
    77 kW