AGF040MT Magnum Technology Амортизатор AGF040MT
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: magnumtechnology-agf040mt
  • FIAT PALIO (178BX) 1.0
    45 kW
    61 PS
    994 ccm
    994 ccm
    1 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    178 A1.000
  • FIAT PALIO (178BX) 1.5
    57 kW
    77 PS
    1497 ccm
    1497 ccm
    1.5 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
  • FIAT SIENA (178_) 1.4 Cat
    51 kW
    69 PS
    1.4 l
    седан
    178 B2.016
  • FIAT SIENA (178_) 1.2
    54 kW
    73 PS
    1.2 l
    седан
    178 B5.000
  • FIAT PALIO (178BX) 1.2
    54 kW
    73 PS
    1.2 l
    176 A8.000
    178 E2.000
  • FIAT PALIO (178BX) 1.4
    51 kW
    69 PS
    1.4 l
    без катализатора
  • FIAT SIENA (178_) 1.4
    51 kW
    без катализатора
  • FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V
    74 kW
    100 PS
    1.6 l
    4
  • FIAT PALIO (178BX) 1.1
    40 kW
    54 PS
    1.1 l
  • FIAT PALIO (178BX) 1.4 Cat
    51 kW
  • FIAT SIENA (178_) 1.6 16V
    78 kW
    106 PS
    1.6 l
    4
  • FIAT PALIO (178BX) 1.0
    56 kW