2160600004HD MEYLE Тяга / стойка, стабилизатор 2160600004HD
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: meyle-2160600004hd
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 24
  • MEYLE
  • 2160600004HD
  • Тяга / стойка, стабилизатор
  • 130
  • с местом под ключ
  • M10x1,25
  • M10x1,25
  • Задний мост справа
  • Соединительная штанга
Профессиональный подбор автозапчастей
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A)
    74 kW
    100 PS
    0 ccm
    1910 ccm
    1.9 l
    2
    Дизель
    Фургон/универсал
    Привод на передние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    4136 AAB
    182 B9.000
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.6 16V (223ZXD1A)
    76 kW
    103 PS
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Фургон/универсал
    Привод на передние колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    182 B6.000
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.4
    57 kW
    77 PS
    1.4 l
    2
    Бензиновый двигатель
    вэн
    бензин
    4136 AAI
    350 A1.000
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 D (223ZXB1A)
    46 kW
    63 PS
    1.9 l
    Диски/барабаны
    гидравлический
    Непосредственный впрыск
    223 A6.000
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V Multijet
    62 kW
    84 PS
    1.3 l
    4
    4136 AET
    223 A9.000
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.3 D Multijet
    62 kW
    84 PS
    1.3 l
    вэн
    4136 AAP
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A)
    74 kW
    100 PS
    223 B2.000
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V
    51 kW
    70 PS
    188 A9.000
    188 A8.000
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.2 (223ZXA1A)
    48 kW
    65 PS
    1.2 l
    Диски/барабаны
    гидравлический
    с нерегулируемый катализатором
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 D Multijet
    88 kW
    120 PS
    4136 AAN
    186 A9.000
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.6 Natural Power
    76 kW
    103 PS
    1.6 l
    Бензин/природный газ (CNG)
    4136 AAH
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.6 16V (223AXD1A)
    76 kW
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 D Multijet
    55 kW
    75 PS
    4136 AAC
    4136 AAQ
    199 A2.000
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.4
    57 kW
    77 PS
    1.4 l
    4136 AAD
    350 A1.000
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.6 Natural Power
    76 kW
    Бензин/природный газ (CNG)
    4136 AAA
    4136 ABI
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.3 JTD 16V
    51 kW
    70 PS
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD Multijet
    88 kW
    120 PS
    4136 AES
    186 A9.000
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.2 (223AXA1A)
    48 kW
    65 PS
    1.2 l
    с нерегулируемый катализатором
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 D (223AXB1A)
    46 kW
    63 PS
  • FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD
    77 kW
    105 PS
    223 B1.000
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD
    77 kW
    105 PS
    4136 AAO
  • FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.3 JTD
    55 kW