3155213027PD MEYLE Тормозной диск 3155213027PD
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: meyle-3155213027pd
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 8
  • MEYLE
  • 3155213027PD
  • Тормозной диск
  • 100
  • 14.7 °С
  • 4
  • с винтами
  • 276
  • покрытый УФ-лаком
  • передний мост
  • вентилируемый
Профессиональный подбор автозапчастей
  • MINI MINI Кабриолет (R52) One
    66 kW
    90 PS
    0 ccm
    1598 ccm
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Кабриолет
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    0005 AGD
    W10 B16 A
  • MINI MINI (R50, R53) One
    66 kW
    90 PS
    1.6 l
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    0005 AFV
    W10 B16 A
  • MINI MINI (R50, R53) One D
    65 kW
    88 PS
    1.4 l
    2
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    0005 AGE
    1ND-TV
  • MINI MINI (R50, R53) S Works
    149 kW
    203 PS
    0005 AGA
    W11 B16 A
  • MINI MINI (R50, R53) Cooper S
    120 kW
    163 PS
    ручная коробка передач 6-ступенчатая
    0005 AFX
    W11 B16 A
    125 kW
    170 PS
    0005 AFZ
  • MINI MINI (R50, R53) Cooper
    85 kW
    116 PS
    0005 AFW
  • MINI MINI (R50, R53) One D
    55 kW
    75 PS
    1.4 l
    2
    Непосредственный впрыск
    1ND
  • MINI MINI (R50, R53) One
    55 kW
    75 PS
    W10 B14 A
  • MINI MINI (R50, R53) Works
    155 kW
    210 PS
    0005 AGC
  • MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper S
    125 kW
    170 PS
    Кабриолет
    0005 AFU
  • MINI MINI Кабриолет (R52) John Cooper Works
    155 kW
    210 PS
    0005 AGF
  • MINI MINI Кабриолет (R52) Cooper
    85 kW