35155210010PD MEYLE Тормозной диск 35155210010PD
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: meyle-35155210010pd
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • MEYLE
  • 35155210010PD
  • Тормозной диск
  • 5
  • не хромированное (Cr VI) покрытие
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • MAZDA 929 III (HC) 3.0
    140 kW
    190 PS
    2918 ccm
    2954 ccm
    3 l
    3
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    JE
  • MAZDA 929 III (HC) 2.2 12V
    94 kW
    128 PS
    2.2 l
    3
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    F2-C
  • MAZDA 929 III (HC) 3.0
    125 kW
    170 PS
    3 l
    JE3
  • MAZDA 929 III (HC) 3.0 i
    123 kW
    167 PS
    JE3
  • MAZDA 929 III (HC) 2.2 i
    100 kW
    136 PS
    2.2 l
    F2-EGI
  • MAZDA 929 III (HC) 2.0
    85 kW
    115 PS
    2 l
    2
    без катализатора
    FE (8V)
    FEFA
  • MAZDA 929 III (HC) 2.2 12V
    85 kW