MDC2352R MINTEX Тормозной диск MDC2352R
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: mintex-mdc2352r
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
Характеристики MINTEX MDC2352R
  • MINTEX
  • MDC2352R
  • Тормозной диск
  • 130
  • без ступицы
  • MDC2352L
Профессиональный подбор автозапчастей
  • PORSCHE 928 5.0 GT
    243 kW
    330 PS
    4957 ccm
    4957 ccm
    5 l
    4
    Бензиновый двигатель
    купе
    Привод на задние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    M 28.47
  • PORSCHE 928 4.7 S
    228 kW
    310 PS
    4.7 l
    2
    Бензиновый двигатель
    купе
    Привод на задние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    без катализатора
    M 28.21
  • PORSCHE 928 5.0 S
    212 kW
    288 PS
    5 l
    4
    215 kW
    292 PS
  • PORSCHE 928 5.0 S4 Cat
    235 kW
    320 PS
  • PORSCHE 928 5.0 S,S4
    235 kW
    320 PS
  • AUDI 80 Avant (8C, B4) RS2 quattro
    232 kW
    315 PS
    2.2 l
    универсал
    механическая коробка передач
    Привод на все колеса
    ADU
    200 kW
    272 PS
  • PORSCHE 928 5.0 S4
    221 kW