AU-BJ-5195 MOOG Несущий / направляющий шарнир AU-BJ-5195
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: moog-aubj5195
  • AUDI TT (8J3) 2.0 TTS quattro
    195 kW
    265 PS
    0 ccm
    1984 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    купе
    Привод на все колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    CDLA
    CDMA
  • AUDI TT (8J3) 1.8 TFSI
    118 kW
    160 PS
    1.8 l
    4
    Бензиновый двигатель
    купе
    Привод на передние колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    8307 ABA
    CDAA
  • AUDI TT (8J3) 2.0 TFSI quattro
    147 kW
    200 PS
    2 l
    Привод на все колеса
    8307 ABC
    BWA
    CCZA
  • AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TDI quattro
    125 kW
    170 PS
    Дизель
    Кабриолет
    Дизель
    8307 ABF
    CBBB
    CFGB
  • AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TTS quattro
    195 kW
    265 PS
    Кабриолет
    CDLA
    CDMA
    200 kW
    272 PS
    8307 AAU
    CDLB
  • AUDI TT Roadster (8J9) 2.5 RS quattro
    250 kW
    340 PS
    2.5 l
    8307 ABI
    CEPA
  • AUDI TT (8J3) 1.8
    125 kW
    170 PS
    1.8 l
    Привод на передние колеса
  • AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TFSI quattro
    155 kW
    211 PS
    8307 ABP
    CESA
    CETA
  • AUDI TT (8J3) 2.0 TFSI
    147 kW
    200 PS
    8307 AAR
    BWA
    BPY
    CCTA
    265 kW
    360 PS
    2.5 l
    8307 ABS
    CEPB
  • AUDI TT Roadster (8J9) 3.2 V6 quattro
    184 kW
    250 PS
    3.2 l
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    8307 AAT
    BUB
    200 kW
    272 PS
    8307 AAV
    CDLB
  • AUDI TT (8J3) 2.5 RS quattro
    250 kW
    340 PS
    8307 ABH
    CEPA
  • AUDI TT (8J3) 2.0 TFSI
    155 kW
    211 PS
    8307 ABM
    CESA
  • AUDI TT (8J3) 2.5 RS quattro
    265 kW
    360 PS
    8307 ABR
    CEPB
  • AUDI TT Roadster (8J9) 2.0 TFSI
    155 kW
    8307 ABN
    155 kW
    8307 ABO
    CETA
  • AUDI TT (8J3) 2.0 TDI quattro
    125 kW
    8307 ABE
    CBBB
    CFGB
  • AUDI TT Roadster (8J9) 1.8 TFSI
    118 kW
    160 PS
    8307 ABB
    CDAA
    147 kW
    8307 ABD
    CCZA
  • AUDI TT (8J3) 3.2 V6 quattro
    184 kW
    250 PS
    3.2 l
    8307 AAQ
    BUB
    147 kW