LR-ES-3134 MOOG Отверстие рычага, поперечная рулевая тяга LR-ES-3134
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: moog-lres3134
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 11
Характеристики MOOG LR-ES-3134
  • MOOG
  • LR-ES-3134
  • Отверстие рычага, поперечная рулевая тяга
  • передний мост справа
Профессиональный подбор автозапчастей
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 4.0 4x4
    134 kW
    182 PS
    3947 ccm
    3947 ccm
    4 l
    2
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    36 D
    35 D
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 D 4x4
    90 kW
    122 PS
    2.5 l
    2
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    19 L
    22 L
    17 L
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.5 TDI 4x4
    83 kW
    113 PS
    2.5 l
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Дисковой механизм
    гидравлический
    с дизельным катализатором (оксид. кат.)
    Непосредственный впрыск
    12 L
    19 L
    21 L
    17 L
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 2.0 16 V 4x4
    99 kW
    135 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    20 T4H
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 3.5 4x4
    98 kW
    133 PS
    3.5 l
    15G
    122 kW
    166 PS
    3.5 l
    22 D
  • LAND ROVER DISCOVERY I (LJ) 3.5 4x4 (SALLJG)
    113 kW