ME-DS-12601 MOOG Продольная рулевая тяга ME-DS-12601
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: moog-meds12601
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 11
  • MOOG
  • ME-DS-12601
  • Продольная рулевая тяга
  • передний мост
  • Соединительная штанга
Профессиональный подбор автозапчастей
  • MERCEDES-BENZ SLK (R170) 230 Kompressor (170.449)
    145 kW
    197 PS
    2295 ccm
    2295 ccm
    2.3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Кабриолет
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    M 111.983
  • MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 (170.435)
    100 kW
    136 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Кабриолет
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    M 111.946
  • MERCEDES-BENZ SLK (R170) 230 Kompressor (170.447)
    142 kW
    193 PS
    2.3 l
  • MERCEDES-BENZ SLK (R170) 32 AMG Kompressor (170.466)
    260 kW
    354 PS
    3.2 l
    Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая
    Дисковой механизм
  • MERCEDES-BENZ SLK (R170) 320 (170.465)
    160 kW
    218 PS
    3.2 l
    120 kW
    163 PS
    2 l
    141 kW