RE-ES-13320 MOOG Наконечник поперечной рулевой тяги RE-ES-13320
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: moog-rees13320
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • MOOG
  • RE-ES-13320
  • Наконечник поперечной рулевой тяги
  • передний мост
Профессиональный подбор автозапчастей
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 1.5 dCi (L70R)
    81 kW
    110 PS
    0 ccm
    1461 ccm
    1.5 l
    2
    Дизель
    седан
    Привод на передние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    3333 AYB
    K9K 782
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 16V eco2 Flexfuel (L70B)
    103 kW
    140 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    Бензин/этанол
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    3333 AYC
    M4R 746
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 175 (L70Y)
    127 kW
    173 PS
    2 l
    4
    Непосредственный впрыск
    3333 AXY
    M9R 804
    M9R 817
    M9R 844
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 3.5 V6
    176 kW
    240 PS
    3.5 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 16V (L70B)
    103 kW
    140 PS
    бензин
    3333 AYC
    M4R 746
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 3.0 dCi 240 (L70G)
    177 kW
    241 PS
    3 l
    3333 AYA
    V9X 891
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 2.5 dCi
    133 kW
    181 PS
    2.5 l
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi
    130 kW
    177 PS
    174 kW
    237 PS
    3.5 l
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 16V
    105 kW
    143 PS
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 150 (L70H)
    110 kW
    150 PS
    3333 AXZ
    M9R 824
    M9R 846
  • RENAULT LATITUDE (L70_) 2.5 V6 (L702, L703, L704, L707)
    130 kW