VV-AX-3147 MOOG Осевой шарнир, рулевая тяга VV-AX-3147
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: moog-vvax3147
  • VOLVO S80 I (TS, XY) 2.5 TDI
    103 kW
    140 PS
    2461 ccm
    2461 ccm
    2.5 l
    2
    Дизель
    седан
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    D 5252 T
  • VOLVO S80 I (TS, XY) 2.8 T6
    200 kW
    272 PS
    2.8 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    B 6284 T
  • VOLVO S80 I (TS, XY) 2.0
    120 kW
    163 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    B 5204 T4
  • VOLVO S80 I (TS, XY) 2.0 T
    166 kW
    226 PS
    2 l
    B 5204 T3
  • VOLVO S80 I (TS, XY) 2.4
    125 kW
    170 PS
    2.4 l
    B 5244 S
  • VOLVO S80 I (TS, XY) 2.9
    150 kW
    204 PS
    2.9 l
    B 6304 S3
  • VOLVO S80 I (TS, XY) 2.0 T
    132 kW
    180 PS
    B 5204 T5
  • VOLVO S80 I (TS, XY) 2.4
    103 kW
    140 PS
    2.4 l
    B 5244 S2
  • VOLVO S80 I (TS, XY) 2.9
    147 kW