J1124032 NIPPARTS Ремень ГРМ J1124032
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: nipparts-j1124032
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • NIPPARTS
  • J1124032
  • Ремень ГРМ
  • 126
  • с округленным зубчатым профилем
  • 1199
Профессиональный подбор автозапчастей
  • HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.8 16V (MB6)
    124 kW
    169 PS
    1797 ccm
    1797 ccm
    1.8 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    B18C4
  • HONDA INTEGRA Наклонная задняя часть (DA) 1.5
    63 kW
    86 PS
    1.5 l
    2
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    D15A1
  • HONDA INTEGRA купе (DC2, DC4) 1.8
    107 kW
    146 PS
    1.8 l
    4
    купе
    B18B2
  • ACURA INTEGRA седан 1.5
    63 kW
    85 PS
    1.5 l
    2
    седан
    гидравлический
    D15A1
  • HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.8 16V (MC2)
    124 kW
    169 PS
    универсал
    механическая коробка передач
    B18C4
  • HONDA INTEGRA купе (DC2, DC4) 1.8 Type-R
    140 kW
    190 PS
    купе
    Дисковой механизм
    B18C6
  • HONDA INTEGRA купе (DC2, DC4) 1.8 Type-R (DC2)
    147 kW
    200 PS
    63 kW
    85 PS
    63 kW