PXPFA-110 PARTS-MALL Реле, противоблокировочное устройство PXPFA-110
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: partsmall-pxpfa110
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • PARTS-MALL
  • PXPFA-110
  • Реле, противоблокировочное устройство
  • PXPFA-110
Профессиональный подбор автозапчастей
  • HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 TCi
    73 kW
    99 PS
    0 ccm
    2476 ccm
    2.5 l
    2
    Дизель
    вэн
    Привод на задние колеса
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    D4BH
  • HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.9 CRDi
    110 kW
    150 PS
    2.9 l
    4
    вездеход закрытый
    Привод на задние колеса
    Непосредственный впрыск
    J3
  • HYUNDAI GETZ (TB) 1.5 i
    73 kW
    99 PS
    1.5 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    G4EC-G
    G4ER
  • HYUNDAI GETZ (TB) 1.4 i
    71 kW
    97 PS
    1.4 l
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    8252 ABY
    8357 AAC
    G4EE
  • HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.5 D
    74 kW
    101 PS
    2.5 l
    2
    вездеход закрытый
    D4BH
  • HYUNDAI H-1 Фургон 2.6 CRDi
    79 kW
    107 PS
    2.6 l
    Фургон
    Непосредственный впрыск
    D4BB
  • KIA SORENTO I (JC) 2.5 CRDi
    120 kW
    163 PS
    Привод на все колеса
    8253 ABN
    D4CB
  • HYUNDAI H-1 / STAREX 2.5 CRDi
    103 kW
    140 PS
    вэн
    5984 AAD
    8252 ABV
    D4CB
  • HYUNDAI H-1 Фургон 2.5 CRDi
    81 kW