PFA10049 PATRON Расходомер воздуха PFA10049
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: patron-pfa10049
  • ALFA ROMEO 156 (932_) 1.9 JTD (932B2)
    77 kW
    105 PS
    1910 ccm
    1910 ccm
    1.9 l
    2
    Дизель
    седан
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    Yes
    AR 32302
  • ALFA ROMEO 156 (932_) 2.4 JTD (932B1)
    100 kW
    136 PS
    2.4 l
    2
    седан
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    Непосредственный впрыск
    Yes
    AR 32501
  • ALFA ROMEO GTV (916_) 1.8 16V (916C3)
    106 kW
    144 PS
    1.8 l
    4
    Бензиновый двигатель
    купе
    механическая коробка передач
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
  • ALFA ROMEO SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2B)
    114 kW