PGS1325BL PATRON Газовая пружина, крышка багажник PGS1325BL
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: patron-pgs1325bl
  • OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.0
    85 kW
    116 PS
    1998 ccm
    1998 ccm
    2 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    X 20 SE
  • OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.5 V6
    125 kW
    170 PS
    2.5 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на задние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    X 25 XE
  • OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 3.0 V6
    155 kW
    211 PS
    3 l
    4
    X 30 XE
    85 kW
    115 PS
    2 l
    2
    без катализатора
    20 SE
  • OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.0 DTI 16V
    74 kW
    101 PS
    Дизель
    Дисковой механизм
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    X 20 DTH
    90 kW
    122 PS
    XF 20 E
  • VAUXHALL OMEGA (B) 2.2 16V
    106 kW
    144 PS
    2.2 l
    Y 22 XE
    Z 22 XE
  • OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.2 DTI 16V
    88 kW
    120 PS
    2.2 l
    Непосредственный впрыск
    Y 22 DTH
  • VAUXHALL OMEGA (B) 3.2 V6
    160 kW
    218 PS
    3.2 l
    Y 32 SE
  • VAUXHALL OMEGA (B) 2.5 TD
    96 kW
    131 PS
    2.5 l
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    X 25 DT
    25 DT
  • VAUXHALL OMEGA (B) 2.0 DTI 16V
    74 kW
    101 PS
    X 20 DTH
  • VAUXHALL OMEGA (B) 2.2 DTI 16V
    88 kW
    120 PS
    Y 22 DTH
    160 kW
    218 PS
    3.2 l
    Y 32 SE
  • VAUXHALL OMEGA (B) 2.5 DTI 24V
    110 kW
    150 PS
    Y 25 DT
  • VAUXHALL OMEGA (B) 3.0 V6
    155 kW
    211 PS
    3 l
    X 30 XE
  • OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.0 16V
    100 kW
    136 PS
    X 20 XEV
  • OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.5 D
    96 kW
    131 PS
    X 25 TD
    81 kW
    110 PS
  • VAUXHALL OMEGA (B) 2.6 V6
    132 kW
    180 PS
    2.6 l
    Y 26 SE
  • OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.5 TD
    96 kW
    130 PS
    25 DT
    X 25 DT
    X 25 TD
  • VAUXHALL OMEGA (B) 2.0
    85 kW
    116 PS
    X 20 SE
  • VAUXHALL OMEGA (B) 2.0 16V
    100 kW
    136 PS
    X 20 XEV
  • VAUXHALL OMEGA (B) 2.5 V6
    125 kW