TY1431001 PRASCO Буфер TY1431001
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: prasco-ty1431001
  • TOYOTA CAMRY (_V1_) 2.2 (SXV10_)
    100 kW
    136 PS
    2164 ccm
    2164 ccm
    2.2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    5S-FE
  • TOYOTA CAMRY (_V1_) 3.0
    135 kW
    183 PS
    3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    1MZ-FE
  • TOYOTA CAMRY (_V1_) 3.0 (VCV10_)
    138 kW
    188 PS
    3 l
    гидравлический
    3VZ-FE
  • TOYOTA CAMRY Station Wagon (_V1_) 3.0 (VCV10_)
    138 kW
    188 PS
    универсал
    3VZ-FE
  • TOYOTA CAMRY Station Wagon (_V1_) 2.2 (SXV10_)
    100 kW