16CA271-2 SERCORE Компрессор, кондиционер 16CA271-2
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: sercore-16ca2712
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • SERCORE
  • 16CA271-2
  • Компрессор, кондиционер
  • 114
  • PXE13
  • 140
  • 12 V
  • Sanden
  • с клиноремённым шкифомребёрным
  • R 134a
Профессиональный подбор автозапчастей
  • VW POLO (9N_) 1.9 TDI
    96 kW
    130 PS
    0 ccm
    1896 ccm
    1.9 l
    2
    Дизель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    0603 ABC
    ASZ
    BLT
  • VW POLO седан (9A4) 1.9 SDI
    47 kW
    64 PS
    1.9 l
    2
    седан
    Привод на передние колеса
    Непосредственный впрыск
    ASY
  • VW POLO (9N_) 1.4 16V
    59 kW
    80 PS
    1.4 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    0603 AKC
    BUD
  • VW POLO седан (9A4) 1.4 TDI
    55 kW
    75 PS
    1.4 l
    седан
    BAY
  • VW POLO седан (9A4) 1.4
    74 kW
    101 PS
    4
    Бензиновый двигатель
    бензин
    BBZ
  • VW POLO (9N_) 1.4 TDI
    59 kW
    80 PS
    0603 ABE
    BMS
    BNV
  • VW POLO седан (9A4) 1.4
    55 kW
    75 PS
    BBY
    BKY
  • VW POLO (9N_) 1.4 TDI
    55 kW
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    гидравлический
    AMF
    BAY
    51 kW