76-RN-8067 TALOSA Приводной вал 76-RN-8067
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: talosa-76rn8067
  • DACIA LOGAN (LS_) 1.6 MPI 85
    62 kW
    84 PS
    0 ccm
    1598 ccm
    1.6 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    8212 ACH
    K7M 800
  • RENAULT LOGAN I (LS_) 1.4
    55 kW
    75 PS
    1.4 l
    2
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    3333 AOR
    K7J 710
  • RENAULT SANDERO/STEPWAY I (BS_) 1.4
    55 kW
    75 PS
    1.4 l
    Наклонная задняя часть
    3333 ASF
    K7J 710
  • DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG
    53 kW
    72 PS
    Наклонная задняя часть
    Бензин/автогаз (LPG)
    K7J 714
  • DACIA LOGAN (LS_) 1.2 16V LPG
    55 kW
    1.2 l
    4
    Бензин/автогаз (LPG)
    D4F 734
  • RENAULT SANDERO/STEPWAY I (BS_) 1.6
    75 kW
    102 PS
    1.6 l
    K7M 710
  • DACIA LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH)
    64 kW
    87 PS
    8212 AAB
    K7M 710
    64 kW
    87 PS
    3333 ASG
    62 kW
    84 PS
    K7M 718
  • DACIA LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C)
    55 kW
    8212 AAW
    K7J 714
    76 kW
    103 PS
    4
    K4M 690
    77 kW
    105 PS
    K4M 690
  • RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6
    64 kW
    3333 AOS
  • RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6
    77 kW
    105 PS
    3333 AOT
  • DACIA SANDERO 1.6
    64 kW
    8212 AAL
    8212 ABA
    8212 ABS
  • DACIA LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG)
    55 kW
    8212 AAA
    8212 ABB
  • DACIA LOGAN (LS_) 1.6 Bifuel
    62 kW
    8212 ACU
    K7M 718
  • DACIA SANDERO 1.4
    55 kW
    8212 AAK
    8212 AAP
    8212 ABB
    8212 ABR
  • DACIA SANDERO 1.2 16V
    55 kW