5900D100 VAN WEZEL Осушитель, кондиционер 5900D100
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: vanwezel-5900d100
  • VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel
    58 kW
    79 PS
    2385 ccm
    2383 ccm
    2.4 l
    2
    Дизель
    седан
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    D 24
  • VOLVO 240 Kombi (P245) 2.3 i Cat
    85 kW
    115 PS
    2.3 l
    2
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    B 230 F
  • VOLVO 240 Kombi (P245) 2.3 Cat
    100 kW
    136 PS
    2.3 l
    Бензиновый двигатель
    универсал
    бензин
    B 230 F
  • VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel
    60 kW
    82 PS
    2.4 l
    No
    D 24
  • VOLVO 240 Kombi (P245) 2.0
    86 kW
    117 PS
    2 l
    B 200 E
    58 kW