V37-76-0003 VEMO Лямбда-зонд V37-76-0003
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: vemo-v37760003
  • MITSUBISHI CARISMA седан (DA_) 1.6 (DA1A)
    66 kW
    90 PS
    1597 ccm
    1597 ccm
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    4G92 (SOHC 16V)
    76 kW
    103 PS
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    4G92 (SOHC 16V)
    76 kW
    103 PS
    Наклонная задняя часть
    4G92 (SOHC 16V)
    70 kW
    95 PS
    Наклонная задняя часть
    4G92 (SOHC 16V)
  • VOLVO V40 универсал (VW) 1.8 i
    90 kW
    122 PS
    1.8 l
    универсал
    B 4184 SJ
  • MITSUBISHI SPACE STAR вэн (DG_A) 1.3 16V (DG1A)
    60 kW
    82 PS
    1.3 l
    вэн
    4G13 (16V)
    70 kW
    95 PS
    4G92 (SOHC 16V)
    61 kW
    83 PS
    1.3 l
    вэн
    гидравлический
    4G13 (16V)
  • MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) 2.0 Turbo 4WD (CU2W)
    148 kW
    201 PS
    2 l
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    7107 ABJ
    7107 ABK
    4G63 T (DOHC 16V)
    73 kW
    99 PS
    4G92 (SOHC 16V)
    73 kW
    99 PS
    4G92 (SOHC 16V)
    63 kW
    86 PS
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Диски/барабаны
    4G13 (16V)
  • VOLVO S40 I (VS) 1.8 i
    90 kW
    122 PS
    1.8 l
    B 4184 SJ
  • MITSUBISHI PAJERO SPORT I (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)
    123 kW
    167 PS
    3 l
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    6G72 (DOHC 24V)