V40-01-1030 VEMO Вентилятор, охлаждение двигателя V40-01-1030
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: vemo-v40011030
  • OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.0 i 12V
    40 kW
    54 PS
    973 ccm
    973 ccm
    1 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Привод на передние колеса
    Диски/барабаны
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    X 10 XE
  • OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.2 i 16V
    48 kW