V42-31-1003 VEMO Фильтр, воздух во внутренном пространстве V42-31-1003
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: vemo-v42311003
  • PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDi
    125 kW
    170 PS
    0 ccm
    2179 ccm
    2.2 l
    4
    Дизель
    седан
    Привод на передние колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    3003 ADJ
    4HT (DW12BTED4)
  • PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDI
    98 kW
    133 PS
    2.2 l
    4
    седан
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    Непосредственный впрыск
    3003 ABI
    4HX (DW12TED4/FAP)
  • PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0
    100 kW
    136 PS
    2 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    RFN (EW10J4)
  • PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V
    120 kW
    163 PS
    Бензиновый двигатель
    бензин
    3003 ABJ
    3FY (EW12J4)
  • PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.7 HDi 24V
    150 kW
    204 PS
    2.7 l
    3003 ABH
    DT17TED4
  • PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V
    116 kW
    158 PS
    гидравлический
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    3003 ABF
    3FZ (EW12J4)
  • PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDi
    79 kW
    107 PS
    2 l
    2
    3003 ABK
    RHS (DW10ATED)
  • PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V
    152 kW
    207 PS
    3 l
    XFX (ES9J4S)
    155 kW
    211 PS
    3 l
    3003 ABG
    XFV (ES9A)
    XFX (ES9J4S)
  • PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI
    100 kW
    136 PS
    3003 ABL
    RHR (DW10BTED4)
    80 kW