V53-72-0051 VEMO Датчик детонации V53-72-0051
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: vemo-v53720051
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • VEMO
  • V53-72-0051
  • Датчик детонации
  • 2
Профессиональный подбор автозапчастей
  • KIA SHUMA (FB) 1.6
    75 kW
    101 PS
    0 ccm
    1594 ccm
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    GA6D
  • KIA SHUMA II (FB) 1.6
    75 kW
    101 PS
    1.6 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    Дисковой механизм
    гидравлический
    бензин
    GA6D
  • KIA CARNIVAL I (UP) 2.5 V6
    121 kW
    165 PS
    2.5 l
    вэн
    KRV6
  • KIA RIO седан (DC_) 1.3
    55 kW
    75 PS
    1.3 l
    2
    седан
    A3E
  • KIA SHUMA II седан (FB) 1.6
    75 kW
    седан
  • KIA CARENS II (FJ) 1.6
    77 kW
    105 PS
    вэн
    8253 AAI
  • KIA RIO седан (DC_) 1.5 16V
    72 kW