V53-73-0004 VEMO Выключатель, фара заднего хода V53-73-0004
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: vemo-v53730004
  • статус: Есть в наличии
количество предложения 2
  • VEMO
  • V53-73-0004
  • Выключатель, фара заднего хода
  • 2
  • M 14x2
Профессиональный подбор автозапчастей
  • KIA PREGIO Фургон (TB) 2.7 D
    60 kW
    82 PS
    2665 ccm
    2665 ccm
    2.7 l
    Дизель
    Фургон
    Привод на задние колеса
    гидравлический
    Дизель
    двигатель с разделённой камерой сгорания
    J2
  • KIA AVELLA 1.3
    55 kW
    75 PS
    1.3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    седан
    Привод на передние колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    B3
  • KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V
    94 kW
    128 PS
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на задние колеса
    Диски/барабаны
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    FE (16V)
  • KIA AVELLA 1.5
    55 kW
    75 PS
    1.5 l
    седан
    Привод на передние колеса
  • KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD 4WD
    61 kW
    83 PS
    2 l
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    RF
  • KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 4WD
    94 kW
    128 PS
    механическая коробка передач
    Привод на все колеса
    Диски/барабаны
    FE (16V)
  • KIA PRIDE (DA) 1.3 16V
    53 kW
    72 PS
    1.3 l
    Наклонная задняя часть
    B3
  • KIA RETONA (CE) 2.0 16V
    94 kW
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    FE (16V)
  • KIA PRIDE (DA) 1.3 16V
    47 kW
    64 PS
    Наклонная задняя часть
  • KIA RETONA (CE) 2.0 TD
    61 kW
    83 PS
    RF
  • KIA SPORTAGE (K00) 2.0 4WD
    87 kW
    118 PS
    FE (16V)
  • KIA PRIDE универсал 1.3
    47 kW
    64 PS
    универсал
    B3A5
  • KIA SPORTAGE (K00) 2.0
    87 kW
    118 PS
    FE (16V)
  • KIA PRIDE (DA) 1.1 i
    38 kW
    52 PS
    1.1 l
    B1
    55 kW
    1.5 l
  • KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 4WD
    70 kW
    95 PS
    FE (8V)
  • KIA K2700 (SD) 2.7 D
    59 kW
    80 PS
    2.7 l
    c бортовой платформой/ходовая часть
    J2
  • KIA PRIDE (DA) 1.3 16V
    44 kW