V70-72-0050 VEMO Датчик, частота вращения колеса V70-72-0050
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: vemo-v70720050
  • TOYOTA YARIS (_P1_) 1.0 (SCP10_)
    50 kW
    68 PS
    998 ccm
    998 ccm
    1 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    гидравлический
    бензин
    с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый)
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    1SZ-FE
  • TOYOTA YARIS (_P1_) 1.3 (SCP12_)
    64 kW
    87 PS
    0 ccm
    1298 ccm
    1.3 l
    4
    Бензиновый двигатель
    Наклонная задняя часть
    Привод на передние колеса
    бензин
    2SZ-FE
    48 kW
    65 PS
    1 l
    1SZ-FE
  • TOYOTA YARIS (_P1_) 1.5 (NCP13_)
    110 kW
    150 PS
    1.5 l
    ручная коробка передач 5-ступенчатая
    Дисковой механизм
    гидравлический
    1NZ-FE
    78 kW
    106 PS
    1.5 l
    Дисковой механизм
    1NZ-FE
  • TOYOTA YARIS (_P1_) 1.4 D-4D (NLP10_)
    55 kW
    75 PS
    1.4 l
    2
    Дизель
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    1ND-TV
  • TOYOTA YARIS (_P1_) 1.3 (NCP10_, SCP12_)
    63 kW
    86 PS
    1.3 l
    2NZ-FE
    77 kW