D61207.00 WOKING Тормозной диск D61207.00
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: woking-d6120700
  • статус: Нет в наличии
количество предложения 0
  • WOKING
  • D61207.00
  • Тормозной диск
  • 9
  • задний мост
  • полный
Профессиональный подбор автозапчастей
  • AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 3.2 FSI quattro
    188 kW
    255 PS
    0 ccm
    3123 ccm
    3.2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    универсал
    Привод на все колеса
    бензин
    Непосредственный впрыск
    0588 ABC
    AUK
  • AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 3.0 TDI quattro
    155 kW
    211 PS
    3 l
    4
    Дизель
    универсал
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    0588 ABL
    0588 APE
    BNG
    CDYB
  • AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 2.7 TDI quattro
    120 kW
    163 PS
    2.7 l
    0588 ABQ
    0588 AOY
    BSG
    CAND
    132 kW
    180 PS
    2.7 l
    0588 ABO
    BPP
    171 kW
    233 PS
    3 l
    0588 ABA
    ASB
    140 kW
    190 PS
    0588 AJN
    0588 AOX
    CANC
  • AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 3.0 TFSI quattro
    213 kW
    290 PS
    Бензиновый двигатель
    бензин
    0588 AJR
    0588 AOU
    CAJA
  • AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 4.2 FSI quattro
    257 kW
    350 PS
    4.2 l
    0588 AAZ
    0588 AOP
    BVJ
    176 kW