J71060YMT YAMATO Опора, стабилизатор J71060YMT
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: yamato-j71060ymt
  • NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0
    104 kW
    141 PS
    0 ccm
    1997 ccm
    2 l
    4
    Бензиновый двигатель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    бензин
    Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор
    1329 ABK
    3144 AEO
    MR20DE
  • NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi
    127 kW
    173 PS
    2 l
    4
    Дизель
    вездеход закрытый
    Привод на все колеса
    Дизель
    Непосредственный впрыск
    1329 ABO
    3144 AER
    M9R 760
  • NISSAN X-TRAIL (T31) 2.5 4x4
    124 kW
    169 PS
    2.5 l
    Бензиновый двигатель
    бензин
    1329 ABM
    3144 AEP
    QR25DE
  • NISSAN X-TRAIL (T32_) 2.0 ALL MODE 4x4-i (NT32)
    106 kW
    144 PS
    Непосредственный впрыск
    MR20DD
  • NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD
    104 kW
    141 PS
    Привод на передние колеса
    1329 ABL
    3144 AEM
    MR20DE
  • NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0
    103 kW
    140 PS
    1329 ACR
    1329 ACS
  • NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD
    103 kW
    140 PS
    Привод на передние колеса
    1329 ACX
  • NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi
    110 kW