ADN14259 BLUE PRINT Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ADN14259
  • 📑 По вашему желанию мы проверяем правильность подбора заказанного товара
Артикул: blueprint-adn14259
  • NISSAN MAXIMA III (J30) 3.0 i
    125 kW
    170 PS
    2940 ccm
    2960 ccm
    3 l
    2
    VG30E
  • NISSAN MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) 3.0
    142 kW
    193 PS
    3 l
    VG30DE
  • NISSAN MAXIMA II (PU11) 3.0 GL
    113 kW